Ты одобряешь оперу «Иисус Христос — суперзвезда», или из тех кто с плакатиками не пускает купивших

Билет. Обоснуй, ога)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180733)
Не, обосновывать нечем. Музыка очень нравится, слова все равно не на русском. Слушала только в записи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321637)
Я её слышала ещё лет так в 13-15))) тогда это была бомба.
Верховный Наставник (110779)
И что характерно..

А вообще, я это произведение слышал еще в начале 70-х, точнее в 72-м. Пока до нас дошла, полтора года прошло. Слушали внимательно, разбирали на моменты, когда истязали Иисуса слушали подряд десятки раз. Одобрили.
Да я ее же и написпл!