С точки зрения науки Биологии. Что у вас сегодня было на обед, растения или животные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (251224)
Разное.Капуста с индейкой тушеная в духовке и творожная ватрушка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ооооооооооооо! ресторанные макарошки с сыром и обивная. Квас на запивон.
Хранитель Истины (425225)
птицо!
Сосиски в тесте. И то и другое
Верховный Наставник (129667)
Биологи говорят что еще есть и насекомые...)))
Верховный Наставник (180725)
Сочник и пирожное - мука растительная, творог не животный, по крайней мере.
Верховный Наставник (180828)
мой обед только анатомией можно описать

UNA
Наставник (98884)
еще не обедала --вчера сварила суп с белыми сухими грибами и шампиньонами.
Хранитель Истины (487945)
Вам решать,что именно было! Борщ на курином бульоне с овощами и оливками.
Хранитель Истины (274100)
Обед только начался. Растения. Салат. Вкусного настроения!)))