От каких актеров и актрис вас трясет? Ну кроме милашки Панина) чета я его давно не видела.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (715065)
Маковецкий и Аверин ...более мерзких не бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От Юли Меньшовой
Верховный Наставник (182640)
Он же уехал из России с брызгами у рта.
Верховный Наставник (129165)
Гоша Куценко.
Елизавета Боярская.
Наставник (50168)
От Юлии Меньшовой-2. После просмотра 2-ух серий кина, которое сейчас идет с ней в главной роли )) Еще есть один актер рыжий, очень противная внешность. Александр Касаткин зовется)
не знаю как его фамилия...но ни один фильм с ним до конца не досмотрела...

фальшивей него только Вера Брежнева (как певица и внешне она мне очень нравится но актриса никакая)
Хранитель Истины (321553)
Ну не до такой степени) есть такие, кого я не люблю. Но не трясёт. Юшкевич, который блондин. Финягин. Безруков.
Наставник (31998)
Боярская и Меньшова 3
Верховный Наставник (170186)
Вчера на Краско старого посмотрела - мерзкий такой))
Хранитель Истины (374878)
дело в том, что я этих новоиспечённых и фамилий то не знаю... не актёры они... не играют, себя демонстрируют...
Верховный Наставник (165811)
Панина попрошу не обижать!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (324318)
Ни от кого не трясет, но не очень люблю Башарова, например. Энистон не люблю и Кейджа тоже)
Верховный Наставник (198144)
Не стреляйте в пианиста -- играет как умеет))))))))
Мерзликин
Андоленко