У вас талия в обхвате сколько см ? а то вон чо придумали+++

Роспотребнадзор предлагает штрафовать за талию более 90 сантиметров.

Такой способ борьбы с ожирением хотят перенять у Японии, где граждан с большой талией отправляют худеть, а их работодателям выписывают штрафы. «Идея должна помочь оздоровить россиян и улучшить качество их питания», — сообщила глава ведомства Анна Попова.
PostNews
48 минут назад
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334474)
И правильно. Я люблю чтобы с талией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В габариты пройду)))))))))
Верховный Наставник (104244)
80!
Верховный Наставник (113193)
У меня нет ожирения. Но то, что все больше стараются загнать народ в тиски, лишая их права выбора (и денег), пусть и не самого правильного - меня бесит. Тут уже "шедевры" гр. Ленинград сами нарываются.
ну в сравнении с японскими пропорциями у нас норма 120))
акерели!!!
Улучшить качество питания.... Неужели пальмовое масло запретят?
Хранитель Истины (345410)

Верховный Наставник (122690)
пусть пример покажут- начнем с их талии)))