Если местные русофобы и какло не верит статистике и документам,вульгарная арифметика сможет убедить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Хохлы и русофобы умеют только считать деньги,поступившие в карманы от западных спонсоров,остальные цифры берут с потолка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
fishki.net это серьезный ресурс ))) Там обычно идиоты котиков постят и смеются над ними )))
Вульгарная арифметика, изложенная вульгарным языком, может убедить только российских "патриотов" и клинических идиотов. А нормальные люди понимают, что численность женщин - это не половина населения, и дальше тратить своё время на чтение этого вульгарного анекдота вряд ли будут. Потому что вульгарной арифметике вульгарных людей предпочитают научный подход к столь трагической теме.
Верховный Наставник (207804)
у русофобов своя арифметика, общечеловеческая им не подходит, посмотри, как они в первых ответах вспылили, а все потому, что ужас, который они испытывают от неизбежного наказания от содеянного, скоро сведет их с ума, и выхода у них нет.....
and
Верховный Наставник (212320)
...численность населения Германии в 2018 году составляет 82.8 млн...
Более половины числа населения России...
Площадь Германии в 47 раз меньше площади России.
Они строят у нас заводы. Мы тянем к ним газовую трубу.
вот и вся арифметика.