подбодрите меня((

у сына после сессии оставалось 2 хвоста: один предмет на мой взгляд реально очень трудный (его многие не сдали с первого раза), второй - сдать было можно и сразу (опять же на мой субъективный взгляд), но он не сдал...
сегодня поехал на пересдачу. "трудный" неожиданно быстро сдал, а второй снова не сдал... (предмет метрология) и я сомневаюсь, что у него от раза к разу реально знания прибавляться будут...
чё делать-то? я прям расстроилась(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну один хвост всегда лучше чем два хвоста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
с преподом отношения норм? Не конфликтовал? Может, самой к преподу подъехать?
Верховный Наставник (181264)
Подбодряю.
У нас у всех дети - раззвездяи, но они, сука, научились хитрить и выворачиваться.
Не в первый раз, всё нормально будет.
Наставник (93018)
Да сдаст... Бывает, что студенты по несколько раз на пересдачу ходят... Дело житейское. Главное лекции посещал, писал, учил? Значит сдаст.
учить и пересдавать , что тут еще поделать .
Наставник (74761)
я сам когда то 4-е раза пересдавал...
но ничего... пересдал хотя в этом предмете нихрена не понимал (политэкономия)
не переживай все будет нормально
Пока есть возможность пересдать-пусть пересдает.
И Вы не расстраивайтесь. Не создавайте нервную обстановку))
Наоборот, подбодрите)) Мол: Сыночка, да ты его не знаниями, так напором достань!))
Тираны есть везде. И если с остальными предметами все нормально, то преподавать помучает-помучает, да поставит заветную три (или зачет).))

Просветленный (714943)
Как что ? Денег дать. У старосты пусть спросит сколько и кому и как давать. Иль ты не в Москве живешь?