Не нашла коту валентинку. А его я люблю больше всех остальных мужчин. Чем загладить свою вину?

Песня про Мурку сойдет за поздравление, как щитаете ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (496981)
Ты что !!! Песня это для кота не очень-то осязаемо !!! Ты вот что ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кусок колбаски в форме сердца вырежи и пусть ест
Верховный Наставник (207726)
эх ты!!!...

Верховный Наставник (225153)
Здравствуй, Машенька!)))

Включи котейка эту песенку..))

Мудрец (21801)
Вот ещё! Пусть кот мне скажет спасибо, что живёт дома, а не свалке. Какие на фиг подарки?
Наставник (82052)
А я своим принесла валентинку в виде хорошего куска телятинки.) Поедали ее и тарахтели как тракторы при этом. В любви хозяйке признавались наверное.
лучшая валентинка - это колбаса)))