Кто-нибудь пояснит ?) Какой-то поп с Украины полетел в Америку выступать перед сенаторами, как на Украине щемят правильную церковь... >>>

А сенаторам это интересно ?)
Им вообще не пох, что на Украине происходит ?)
Дополнен 5 лет назад
Причём происходит то, что другое подразделение их же шайки-лейки организовало ?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428225)
Епископ Гедеон наместник Десятинного монастыря в Киеве УПЦ МП. Его задержали в аэропорту и лишили украинского гражданства теперь куда-то депортируют. Он долгое время служил в США поэтому и полетел туда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прилетел...
А за базар отвечать нужно....

Ну что: слово за оплотом мировой демократии, куда попа отправляют))))))

Щас ему там понавставляют, он быстренько вернётся обратно, рясу задрав ))
Посмотрим, что будет дальше, какая будет реакция!
Хранитель Истины (266800)
этот поп решил, что американский сенат - это главный ПОП Украины..
бедлам))))))))))
Верховный Наставник (117736)
Да пох конечно. И потные ручонки от удовольствия потирают.
Хранитель Истины (259114)
тянут стул друг у друга,
кому бы он ни достался, людям от этого ни холодно ни жарко.