Зачем в шоколад сейчас пихают ягодки и изюм - ведь невкусный

такой шоколад напиханный изюмом и ягодками
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180828)
потому что "ягодки" дешевле шоколада, а платишь как за шоколад.
это всё п е д е р а с т ы - маркетологи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для цены
Просветленный (837104)
Не покупай невкусный) Покупай вкусный)
Верховный Наставник (122675)
А мне нравится. "Сударушка" куйбышевский.
А мне нравится. Бабаевский
Хранитель Истины (451035)
потому что шоколад в который всё это пихают по вкусу ещё хуже чем изюм.
Верховный Наставник (248612)
А мне совершенно неожиданно понравился новый бабаевский шоколад с грейпрутом. Вкусно, однако!
Хранитель Истины (299495)
чтобы вес оставить в норме а цену не поднимать. Изюм и орешки дешевле какаомасла и самого какао порошка. Порошок какао Российский есть выжимки после аптечного производства. Из него удален теобромин.