Как думаете, если бы Татьяна Пельтцер жила в наше время, получила бы она самые высокие государственные награды, не имея актёрского образования ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
да фиг поймешь, кто сейчас получает высокие государственные награды. Глядишь - человеку в Кремле орден цепляют, а через несколько дней руки ему заламывают и сажают кого за убийство, кого за взятку. Уж не знаю, как у этих людей насчет актерского образования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я знаю одно, если на роду написано, то все так и произойдет, не зависимо от времени.
Хранитель Истины (345422)

Просветленный (653508)
Сюда же - Ию Саввину, Друбич с ее мединститутом, Веру Глаголеву, Смоктуновского...
Может, еще кто-то есть.
Только в том случае, если бы вышли замуж за режиссеров. и те бы их снимали бесконечно.

Наставник (82058)
Все могет быть..
Но на "ответах" бы щас орали, что ее папа все время продвигает, Иван Романыч, и роли ей только по блату достаются, и вообще она никто и т.д.