просто для собственного успокоения хочу знать... у вас на работе есть коллеги-нытики ?.. которые не могут не ныть, у них это «действо» как ежедневный ритуал..

иногда хочется взять тряпку ссаную и заткнуть им варежку..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305715)
есть.... но иногда у нее все ж проглядывает солнце в настроении)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Слава богу. нет!)
ооо, дааа, скоро ей в лоб дам наверное
Верховный Наставник (238635)
Скорее всего есть
Я таких не слушаю, а потому не вижу и не слышу))) я не благодарный слушатель!)))
да лучше бы ныли , чем гадить людям
Хранитель Истины (405750)
Да ладно( Заткнулась уже( Прям, никому не пожалуйся
Верховный Наставник (125664)
есть, Вась! желание в отношении них такое же!