Сосредоточтесь...счас будет серьезный вопрос...

когда вам надо какую нибудь царапину помазать зеленкой, и вы понимаете что на палочке ватной много зеленки осталось вы выкидываете ее безжалостно или ...сначала цветочки на бумажке рисуете)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2288)
обратно в пузырек выжимаю)))))))))) хи хи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
зачем на бумажке? на волосатых ляжках супруга))
цветочки...вокруг соска женщины...
безжалостно))
Хранитель Истины (372383)
Неэкономная я, выкидываю))
Наставник (26318)
а я купила карандаш)) типа фломика но с зеленкой) памазал закрыл и до следующего раза))) а рисвать стало еще удобнее))
Блин,я аж,кофой поперхнулся_сурьезный_офигеть! Вапще_зеленкой не пользуюсь...Не,точняк ты чо то курила_то,планета,какая то,то цветочки зеленкой...Ты на обоях дома нафигачь_во,муж порадуеца,поймет,что и правда_голова у Анютки_Бо-Бо...
Советник (3844)
Неее). Я просто расширяю участок намазанного)). Жалко, когда добро пропадает).
Зеленкой не пользуюсь, чтоб соблазна к творчеству не было)))