Почему у нас не практикуются дарить женщинам продуктовые подарочные наборы....как на Кубе..++

Бутылка рома,закуска,чоколад....
А то все цветочки-))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (242105)
сомнительные наборы) лучче б мяска туда, кофе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правильное решение)))
Просветленный (714539)
Юр, отстал ты от жизни. И у нас такое есть, только оформлено более красиво обычно в красивых корзинках. Оливок и металлических банок в таких не видела, а вот вино или шампанское. конфеты. фрукты, чай, кофе - все есть)