Девки, у вас красное белье есть? По телеку говорят, что нам баПкам тока в красном белье надо быть,

все остальное уже не подействует
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161323)
даже без белья ничего не спасет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143982)
Мы уже в чёрном траурном привыкли)))
красное белье - это упоротый стереотип. Как ишака не наряжай, он кобылой не станет.
Верховный Наставник (110779)
Вот всем надо по лучшему ответу. И сверху от меня, и тем, которые, надеюсь в том же стиле, будут отвечать, снизу.
Верховный Наставник (115920)
А не будет красный целлюлит отсвечивать? что то меня терзают сомнения)))
Верховный Наставник (152332)
О!!! Я как раз сегодня в красных труселях))))
Мне оправиться на то, что говорят по телеку. Одеваю то, в котором мне комфортно. Да и я не люблю красный цвет в одежде.
Мудрец (21801)
" К чему украшать фасад, если канализация старая?"

А вообще мужчина с годами тоже не всегда хорошеет. Ему что, красные трусы надевать?