Флибансерин... Девочки, это лекарство - наше все! Это виагра для женщин. Кто не знает. я Малышеву

смотрю)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653597)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D0%B8%D...

Еще и давление снижает!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я тоже телек включил и Малышеву смотрю.
Что-то не возбуждает она меня, а её слова так вообще на полшестого смотрят....
Верховный Наставник (144002)
А Вы не вместе с ЮрВитальевичем смотрите?)))
Перед тем как приобрести средство не забудьте проконсультироваться со специалистом. Купить его можно в интернет-аптеке, либо приобрести на заказ. Цена за 1 таблетку около 290 рублей. Выпускается по 4 единицы в пластинке. Итого стоимость за 4 штуки составляет около 1160 рублей.
А вам не показалось, что Лене Лениной место в коровнике?
не проще упороться MDMA?))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (388586)
Лучшая женская виагоа на все времена, это кольцо с брюликом...