Как-то волнительно стало:не наш ли это Хрюндель попал в Одессе в переплёт? +

В номинации «Самое тупое преступление года» наметился очевидный лидер.В центре Одессы двое гастролеров напали на мужика, отбуцкали его и, отобрав сумку с крупной суммой денег, стали убегать. Скрыться решили в близлежащем здании, которое оказалось отделом полиции. Злодеи,задержаны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652452)
Может, это и не Хрюндель, но вопрос ставлю ребром!
Это ж до чего нужно было довести ИСТОРИЧЕСКИ бандитский город, чтобы там РАБОТАЛИ такие дебилы!
Плачьте, рыдайте в голос Беня Крик, Сонька Золотая Ручка, Миша-Япончик и прочие славные люди!
Они нам скажу: *Выпивайте и закусывайте, пусть вас не волнует этих глупостей*...
А что мы?
ТАКИ возрыдаем за ИХНЮЮ память!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270644)
Некогда ему бродить по улицам, он работает

Гастролёры оказались из России....
в новостях показывали.Он их догнал и вломил еще в ментовке.
Верховный Наставник (110779)
Там указана ... сумка с крупной суммой... Ты веришь, что у этого нашего персонажа есть ..крупная сумма?
Хранитель Истины (424670)
дааа, где наш парень то, может соку ему послать, апельсинчики, чего там еще то побитым нужно?)
Хранитель Истины (448139)
Да-да, я тоже слышал, что Хрюндель попал в Одессе в переплёт. Теперь то из него точно сделают общественно-полезный продукт под названием:"Мясо тушковане".

Хранитель Истины (266663)
ага..что-то тревожно стало...
Местный житель сообщил сотрудникам Подольского отдела полиции о том, что из холодильника его летней кухни неизвестный украл 30 кг мясных копченых изделий, которые были приготовлены к реализации на местном рынке. Видеорегистратор, установленный на территории дома заявителя, зафиксировал, что около полуночи злоумышленник сорвал замок на дверях кухни и вынес оттуда продукты.Об этом "Одесскому паблику" сообщили в пресс-службе полиции
За то Премия Стеллы обеспечена!) Кто не знает, Премия Стеллы - что-то вроде Премии Дарвина, только вручается за самые глупые и нелепые преступления