А вы успели полетать на этом самолёте? если да как вам птичка+

получше Боинга 747 или нет, в чём лучше

14 февраля 2019
Аэробус откажется от производства самых больших авиалайнеров А-380
Это связано с сокращением заказа Объединённых Арабских Эмиратов. Последние 14 лайнеров будут переданы этой стране в течение двух лет. Первый аэробус А-380 поступил в эксплуатацию в 2007 году. Двухпалубный самолёт, предназначенный для трансатлантических перелётов, может принять на борт 850 пассажиров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
Не летал, но в Жуковском видел. Пятиэтажный дом с крыльями. Очень большой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
А его Белоруссия построила? Нет? А хуля тогда спрашивать как будто это ваша национальная гордость? Лижешь хозяевам?