Вы носите шапку с помпоном ? Как то подружка , ей 37 лет грит "по определению человек который носит

шапку с помпоном не может быть плохим человеком " а вы , как к помпону относитесь ?

а те , кто без помпона ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мы шапки сами вяжем, поэтому на настроению- хотим сделаем помпон, ходим нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306739)
Очаровательно!
Я, увы, не ношу, мне вообще шапки не идут.
Магистр (1725)
я ношу с помпоном) когда собаку выгуливаю или на природу выезжаем
Верховный Наставник (199183)
а про шлем с помпоном она что говорит
Хранитель Истины (444934)
Как раз такую и ношу! С помпоном! купил в Фикс Прайс за небольшую цену.......))
Хранитель Истины (270764)
Был помпон на одной из шапок, я его отрезала, я плохая по её версии или надежда есть?
UNA
Верховный Наставник (101039)
у лукаша очень короткие палки...и помпон как у детишек..