Да здравствуют службы по борьбе с коррупцией и сами коррупционеры!!!..что ещё может быть более величественно, чем бои без правил?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Да здравствуют коррупционеры в службе по борьбе с коррупцией...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374604)
тебе с ковбоем нужно на эту тему тереть... вы к оргазму одновременно подойдёте...
если ты сам конечно и не есть ковбой... в чём я сомневаюсь...