При каких обстоятельствах человек может лишиться чувства собственного достоинства ?

Или добровольно отказаться от него.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129220)
Перечислить невозможно.... Все зависит....от многих факторов... и обстоятельств. Не приведи никому Бог, но если решается вопрос жизни ребенка, настоящая мать пойдет на все....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
При изменении системы ценностей. в 90е девочки мечтали быть валютными путанами, не? Какие у них были обстоятельства?
Как только начинает искать в интернете ушастых мужиков и навязывать их противоположному полу , хотя явно сам такими интересуется.
Наставник (89922)
В запредельноэкстремальных ИМХО!
Как только склонился
Верховный Наставник (236527)
Элементарная нищета может на многое толкнуть. Когда есть нечего, какое уж там чувство собственного достоинства.