Все же вполне логично?) +

1. Депутат ВР Анна Гопко пожаловалась, что Россия экономически давит на Украину потому, что не хочет видеть ее сильной и процветающей.
2. Депутат ВР Анна Гопко предложила оказывать всяческую поддержку российским сепаратистским движениям для того, чтобы это привело к распаду РФ.
Вывод: по мнению депутата ВР. Анны Гопко, когда Украина гадит России - это правильно и закономерно, когда Россия Украине - это подло и недопустимо.
З.Ы. В 2014 году американский журнал Foreign Policy включил Анну Гопко в ежегодный список 100 мировых мыслителей (100 Global Thinkers).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141300)
Яка гарна жиночка, токо добра и мира желает ... незря её омерика заприметила, одного поля ягоды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы нам должны и нас-то за что ?
ну да- дайте нам пожрать, а то нам нечем вам под дверь наср@ть))))))