Меня сегодня взломали на Фейсбуке, поставили от моего имени лайки тем комментам, которые я

даже и не видел, при этом и в истории заходов чисто, и в уведомлениях нет ни слова об этих комментах. Да и пароль мой система признала неверным.
Как можно узнать, куда ещё были поставлены лайки от моего имени и не были ли где-то написаны какие-то комменты от моего лица, если в журнале моих действий об этих лайках тоже нет ни слова?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Вот, ты приложения или сторонние сайты использовал для накрутки себе лайков? Если использовал, то чему ты удивляешься? Они так устроены, что все пользователи этих приложений автоматически друг другу лайки расставляют без их спроса жаже. Нажал, что тебе надо 10 лайков, например. Тебе поставилось 10 лайков от разных людей. Зачем тогда удивляться, что и от твоего имени тоже потом кому-то лайки ставятся? Это так и работает. Причем с тебя даже денег не берут (только за более расширенные возможности берут).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17179)
В той соцсетёнке есть такая интересная опция, как слияние страниц. То есть берутся две разные странички, но под одной модерацией и та, что более популярна, "вливается" в менее популярную со всеми подписчиками, лайками/дизлайками и комментариями для поднятия рейтинга первой, а в уведомлениях об этом ничего не указывается. Поэтому проверьте страницы/сообщества, на которые вы подписаны и если там обнаружится что-то новое, то события развивались так, как я и предполагал. Также, проверьте почту на предмет предупреждений о заходе с нового устройства/браузера и о запросе на смену пароля.