Ах как это хорошо и приятно гулять зимним вечером любуясь огнями, а потом зайти в тёплый дом?

... Где потрескивают дрова в печи и чайник уже закипает и уютно расположившись на кожаном диване под софитами возле тёплой выложенной кафелем стеночки, прихлёбывая крепкий чай посидеть в Ответах, не так лi?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так ли... я тоже люблю печку топить в зимнюю ночь и радоваться теплу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
я думала с негритосиной какой нибудь посидеть в обнимочку
ты чей то? стареешь чель?))
ты это прекращай давай
А то! Лепота!
Просветленный (509683)
Точно город во льду*а__щься раз десять и потом домой раны зализывать
Доброе утро