А может и к лучшему, что от меня год назад коммунист сбежал? Вдруг у него по утрам изо рта воняет?

Или он пукает ночью громко и раскатисто???
Не зря же говорят, всё что ни делается - к лучшему.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4071)
У Ленина спрашивают:
- А как Вы в ссылке обходились без женщин?
- Пгедставляете - дгочил! Пгевеликолепнейшая штукенция! И, самое главное, никакого вгеда для миговой геволюции !!! :)))

Можен он решил пойти по стопам Вождя :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И ты целый год на весь интернет выла из-за этого занюханного камунизда? Неее... Как Станиславский говорил? Не верю! Звездишь ты как камунизд Троцкий! По ушам нам ездишь тута!
Хранитель Истины (399732)
Всё равно старый был.