такие вот дела...Россиянку заставили купить 12 авиабилетов для перевозки двоих детей-инвалидов Жительнице Хабаровска пришлось заплатить за 12 авиабилетов, чтобы перевезти двоих детей-инвалидов после операции в Москву.

Мать-одиночка приехала в Курган с двумя сыновьями-близнецами, чтобы сделать им операцию на ногах в центре имени Илизарова. После лечения женщина направлялась с детьми в Москву, и чтобы добраться туда, ей пришлось купить 13 билетов на самолет авиакомпании Utair.

В авиакомпании объяснили, что у одного из детей обе ноги в гипсе, и ему понадобится 9 мест в салоне лайнера. У второго ребенка в гипсе была только одна нога, поэтому для него требовалось 3 кресла. Итого, по подсчетам компании, на троих человек женщина должна была купить 13 авиабилетов.

Россиянка рассказала, что средства на перелет для нее и детей собирали родственники, занимая деньги у знакомых и соседей.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127565)
Я ваш этот русский язык плохо понимаю,давай переводчик и мой учительница который меня учил до 6 класс..Потом разберёмся ара...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А чо не в Париж? они же в гэйропе?!
Верховный Наставник (131232)
Ларёк, я думаю...этими новостями заполняют наше информационную пустоту...Чтоб народ хавал и о чем то говорил. Возможно такого и не было..Скорее всего работают узий плотный круг некоего института психологии который формирует информационное поле для населения, анализируя комментарии (напирмер на мейле или соц сетях) и потом делают вброс о некой жительнице, которое потом через полгода оказывается фейком, но эти пол года народ жалел виртуальную мамашу...
Но Жирик все равно прав...только в России это ненаказуемо..я про фейки

Хранитель Истины (306753)
Ну а почему авиакомпания должна была спонсировать ее перелет?
Верховный Наставник (115398)
А что вы хотели. Капитализм. За все платить надо.
Наставник (92042)
Угу....мы тоже умеем читать новостную ленту.

Верховный Наставник (108023)
Она купила занимаемые места. Только ничего не понял про 9 мест. Их из ряда вырывали, чтобы по кругу разложить? Что-то не то
Верховный Наставник (179066)
Да уж, это вам не СССР, где было главным провозглашением: "Всё лучшее - детям!". Тем более - больным...
Это дерЬмкратия ворья-жулья, нелюдей, жлобов, кулачья, быдло-скота, погани - так что то ли ещё будет...
Слава пердизенту и его Режиму!
Верховный Наставник (133661)
Ну может себе позволить, пусть покупает, если ума нет в бизнес класс билеты купить, хватит завидовать!