Караул - напал дикий жор! не просто похомячить, и мести все котлеты и колбасу, что там еще? И зачем

я достала из холодильника горчицу - вот она и спровоцировала! вы как на счет горчички на хлебушек и котлетку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Хорошие люди должны хорошо кушать!
Котлетка с хлебушком - замечательная идея.
А главное - как раз вовремя !
Я вообще не понимаю, как можно спокойно спать, когда в холодильнике скучают вкусные котлеты? Они же ма-а-анят! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107837)
Маруся, спать уже ходи
Верховный Наставник (191141)
Вода вода вода...и нет ничего.. сливайте желания...
Верховный Наставник (236527)
Марусичка, съешь яблочко и попей водички и спатеньки.)))
Верховный Наставник (129852)
расскажи нам еще как ты в туалет по большому ходишь, зачем рассказывать окружающим что ты вносишь в организм и что выносишь из организма? это дэбилизмом пахнет
Верховный Наставник (216818)
Тот же случай...
Съела ложку зеленого горошка и чаю попила. Скучно, но до утра надо продержаться.
А я армянский лаваш с отварным языком, помидоркоой и ялтинским лучком заточила) Bon appetit, Марусичка)
Верховный Наставник (178896)
А что же, сытные "Пан кон томате", "Тапас" или "Тортилья де пататас" - Вы не прихватили с собою из Испании, что ли?
Вы оставили их там, и не забрали с собою, что ли?
А зря!..
Сейчас не голодали бы...