Z
Верховный Наставник (125036)

Простите..нескромный вопрос..А кто виноват в том, что не все живут в Москве? Надо было б чтоб все? А как? И так 12,5 миллионов из 145-ти...и в два раза больше приезжих..Итого - 20-25 миллионов..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
Работать все хотят в Москве потому что там платят хорошо, а жить у себя в провинции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Как ни странно, но не все даже хотят жить в Москве.
Да-да, я таких встречала. Девушка командированная не прониклась нашими расстояниями и транспортом.
Верховный Наставник (191141)
А ведь в совке Никто не мечтал жить в Москве..даже ближайшее подмосковье туда не гоняло..все было на местах..
Хранитель Истины (304930)
Согласна с папуасом - не было такого - а кто виноват? ну у нас сейчас один чел во всем виноват - это уже мем!
Верховный Наставник (107025)
Чем больше приезжих в любом регионе, тем богаче местный бюджет, тем лучше благосостояние его жителей. Ну вот , как -то направлена политика, чтобы столица принимала гостей. Ну мы, не жители, следоватльно, хотим тоже жить там, лучше
Просветленный (631248)
Прикинь, никогда не хотела жить в Москве. Мне достаточно было ездить туда к подруге и уже несколько лет не была у неё, так-как она ко мне приезжает ежегодно на всё лето.
Приветик, Наташа !