То есть я вот сейчас не поняла..каждый "зажравшийся" москвич должен взять на содержание девочку из

деревни чтоли? И папу её кочегара? и неработающую маму? А может быть каждой московской семье взять в опеку по деревне?..ну, что за бред считать москвичей "зажравшимися"? что за чушь..ведь в Москве многие едва концы с концами сводят..ну, возможностей больше, но ведь.. не все же в танцовщицы то идут, где зарплата - до 300 тыщ (как тут недавно сказали)..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
хАхлы и бульбаши - это сила.
Второй идиот девчонку запустил.

Маникюр свеклой, серьги-кольца из корешков...
Да ...
450 рублей в месяц ... на двоих.
Или она мамке и плесневой горбушки не даёт?))))))))

Правильно принимают закон об ответственности за подобные вбросы.
Ещё добавить нужно: участников подобных шоу не оставлять в стороне: нехай наравне делят ... славу и почёт))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это селяне-понаехавшие решили что Москвичи им почему то всем должны! И это из совка идет.. с голодных годов.. и колбасных электричек..
Верховный Наставник (124602)
не до, а от 300 тыщ в месяц. не я такое говорил. ОПСнички хвастали какие они успешные. хотя я догадывался, что тут сборище нищебродов, отыскивающих просрочку по скидке во всяких Дикси.

а что изменилось?? вам перестали выдавать кредиты?? вы, "москвичи" и "петербуржцы", всегда задирали нос перед "провинцией". только у меня плохая новость для вас, в моей Тундре зряплаты как в СПб, так что вам выёживаться нечем. а прежде чем вякать на меня какой я чукча с Севера, вспомните с какого Быдлограда вы понаехали и выучили фразу я здесь уже пять лет живу.
Это явный перегиб... у нас в Питере тоже все по национальности ПОНАЕХАЛО, а страна в общей массе живет очень плохо... сейчас даже у нас с работами очень-очень плохо, что там о деревне говорить