Зажравшимся москвичам хотел видео показать.

Дополнен 5 лет назад
Только зажравшимся.
Дополнен 5 лет назад
Исключительно.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (622962)
А кто виноват то?..- Родители! Даже брак не зарегистрирован! Зачем женщина тогда рожала от такого мужика,который не хотел брак регистрировать?! мто же СОЗНАТЕЛЬНОЕ обречение себя и ребенка на бедное существование!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430898)
В Карелии так, да. грибы, ягоды, заготконторы. Всё.
Верховный Наставник (140449)
Ну , и при чём тут москвичи , мил человек ?
Верховный Наставник (191141)
Мать не работает..а отец кочегар..акуеть Масква виновата!
Хранитель Истины (334515)
Думаешь вокруг Москвы такого не встретишь?
Верховный Наставник (181264)
что-то я не досмотрел...
Хранитель Истины (375033)
не гони ползипопула… у вас дармоедов всегда или Путин или москвичи виноваты... живи честно и будет тебе щасе!...
Хранитель Истины (306753)
Только что это обсуждали, полчаса назад.\ Мидвед подогнал ссылку на блог.
Вопрос самый интересный - при доходе в 450 р. в месяц как девочка сэкономила на маникюр, кольца и сережки? Я не против, пусть будут, но почему-то не бьется касса.
Понятно . Раньше во всех бедах России был виноват загнивающий Запад или проклятая Америка. Теперь нашли врагов поближе к дому - москвичей. Мдя..Действительно, у России две беды, причём одна, в отличие от дорог, похоже, непоправима...
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Надо бы добавить : - Зажравшимся КРЕМЛЕВСКИМ москвичам.... - чиновникам медведевского правительства, депутатам, сенаторам и олигархам, ошивающимся у государственной кормушки.... Ну и конечно - ворам и жуликам, которые тащат из государственной казны... Путину надо показать этот ролик, чтобы знал, кому он подписывает повышение пенсионного возраста и кому он втирает сказкио наших достижениях в социальной сфере...Чтобы знал, до чего доведена страна за годы его правления...

Жалко девочку... , а сколько еще таких в нашей огромной ресурсами России, где действительно живут и жируют дейстительно зажравшиеся государственные и олиргахические рожи... Ведь в стране уже десятки миллионов таких бедных ...
Это еще хорошо, что она плачет и покорно проглатывает горечь своего бытия...Но не далеко то время, когда у народа , терпение закончится... Уже же невозможно держать народ без достойной работы и без дохода даже на питание... Действительно в сельской местности народ живет практически - на подножном корму, на грибах и ягодах, которые к стати не всегда бывают...
Отличный ролик и хороший плевок нашим жирующим по всей стране едросам... Действительно , очень далеки они стали от своего народа... Хворост они разрешили обирать нынче... - не злили бы лучше народ...

я так понимаю зажравшимся не плане что жрут много, а в плане того, что им зарплата в 30 тыс -маленькая, до такой степени, что они не хотят за такую работать....
ну может быть и так, но только надо и учитывать что и расходы в городе тоже в разы больше.
то что она в селе может купить за 20 р, в городе будет стоит от 200р...
конечно имея доход в 450р, зарплата в 30 тыс кажется огромной...но это если только и всё остальное стоит по 20,30 р.....
450 рублёв .. это если мамку не кормить ...

Ты на руки её взгляни... измождённые непосильным трудом по сбору лесных даров...
https://old.qna.center/answer/21564943

Верховный Наставник (204437)
Не надо быть экспертом, чтобы понять что эта съемка постановочная.
Тем более-все становится понятным, когда прочитаешь комменты под этим видео-писали проплаченные чуть ли не под диктовку, хотя...думаю что так и есть, но не под диктовку, а переписывали с методичек.
И надо быть конченным дураком и идиотом, чтобы поверить тому что тут сказано.

Верховный Наставник (168540)
Такой-же брехло и делал сие.
Наставник (29084)
И в СССР то же самое было. Государство большое, а в основном развивался только один город. Ну ещё Питер... Всё в Москву, всё для Москвы, - ну и, естественно, ехали в Москву за продуктами, товарами, работой... Такой перекос и сейчас сохраняется и даже стал ещё явственнее. Хотя, кстати, многие москвичи особо не жируют и живут на средние зарплаты и пенсии.
Бедные девчонки(((((((((
Верховный Наставник (129187)
Надо не москвичам это показывать, а власти пусть видят как люди живут.
Верховный Наставник (211767)
...чисто за баллом...