если бы Путина выбрали президентом Незалежной, чтобы он там смог сделать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Отобрал бы у россиян Крым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Кому нахрен эта руина нужна... сами всю экономику развалили, теперь мечтают, кто б всё за них сделал...
Наставник (73438)
Все! )))))))))))))))))))))))))))))0
Верховный Наставник (213815)
свеклу посадит..Баньдеру повесит...
Верховный Наставник (178367)
с колен бы поднял
мост в Крым
И что,делюгу устроить сами не могут?
Наставник (74739)
А что там разворовывать то? На чем делать миллиарды долларов? Может, на угле с Донбасса?
Хранитель Истины (259114)
ротенбергам бы подарил, такую же джопу сделал бы, что и в рф.
Торговал бы салом и брал бы мзду за хождение в церковь