Вы знаете, что такое хэнд тач?))

Показываю)))

Уговорили)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794117)
Нет, но на фото очень красиво )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю, покрасилась что ли?))))
Хранитель Истины (325784)
Что-то не на русском языке.
Если честно,меня немного беспокоит,что слишком многое называют не по-русски...(
Онанизм, наэрн..
Просветленный (857880)
Да..поэтому ты была 9 часов в парикмахерской..Я один раз была с утра,и еще час после закрытия..меня из жгучей брюнетки,отмывали до натурального и на натуральном делали белое мелирование..мне так захотелось..А утром я проснулась..и понимаю,что ненавижу натуральный цвет волос,пошла купила себе черной краски и назад в черный выкрасилась..пошла гулять..а там директриса салона на встречу..а она суетилась бегала вокруг меня весь тот день..кто бы видел её лицо,когда она меня увидела снова черной
Верховный Наставник (107405)
Это 9-ти часовой прикид?)
Хранитель Истины (388183)
напоминает лен..... красиво)))