Как Вы думаете, а почему когда я оканчиваю писать свою новую книгу, всегда после этого чувствую

опустошение в душе?
на днях окончил писать исторический детектив, где действие происходило в Самарканде
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (169)
Потому,что много душевных сил затрачиваете,выкладываетесь по максимуму.знакомое чувство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это кому то надо?
Хранитель Истины (449285)
Я думаю, что вместо того, чтобы хвастаться здесь своей писательской деятельностью, ты должен чувствовать стыд за свою безграмотность и плохое знание русского языка.
Глагол окончил по смыслу связан с завершением процесса обучения.
Глагол закончил употребляется для обозначения завершения действия в широком значении. (Заканчиваю писать новую книгу).
Замена глагола закончил глаголом окончил является речевой ошибкой.
Не думаю, что станет бестселлером, написанный на плохом русском языке, исторический детектив о действиях, происходивших в Самарканде. Особенно если узнать, что его автор узбек, недружелюбно относящийся к России. Я бы почувствовал облегчение если бы ты закончил писать на нашем российском сайте.
не знаю. у меня написание не заканчмивается: пишу одновременно несколько вещей. одну заканчиваю, другие еще в работе
Хранитель Истины (363170)
странно.
обычно моральное удовлетворение когда удаётся
довести до ума и точки определённое дело.
наполненность и приятная усталость.
Видимо такое хавно написал. ДеФективы как сам.