Конфеты купил сегодня дорогие "Золотой Ключик", буду чай щас с ними пить, а у вас там что хорошего намечается? (

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73438)
Господи! Бедолага! Соболезную.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714266)
Пью чай с дешманским тортиком)))
Поужинала греческим йогуртом 2%, поплакала, в сон клонит
Наверное потуплю в мобиле и пойду спать
Завтра долгий день(
А мне кис кис больше нравились...хотя, ща всё гамно..найди домашней простокваши,отвари с сахаром и разлей по пергаментной бумаге- оть те и ириски...
Не поверишь, только что ребенок из магаза принес конфеты и "Золотой ключик" в том числе..