Коты. Все их любят, ласкают. Ими умиляются и любуются. Везде постят их морды. Чешут им брюхи и за ушами. Им можно всласть есть, спать и нихрина не делать. Как надо жить, чтобы заслужить право в следующей жизни родиться котом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (362997)
заблуждаетесь . извините.
тяжёлая доля у кота. если ходит на улицу, то в разы хуже.
игрушка забава особенно в некоторых руках.
также и неприятие к ним частенько встречается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
тут ещё и котором правильно попасть надо,
а то бывает котят топят, топят , топят, топят

Верховный Наставник (203329)
согласен на кастрацию, блох, клещей и глистов ?
Верховный Наставник (173568)

Угождать коту во всем, ублажать и ни в чем не отказывать. Глядишь, и замолвит словечко где надо. Потом. Если захочет...
Верховный Наставник (101294)
Мне кажется, что многие коты в прошлой жизни театральный институт окончили
Хранитель Истины (399619)
Я и в этой в душе кот.