Ой, ну как вам это?) До чего эти уроды щедрые на чужие деньги!) +

В конгрессе США выступили за то, чтобы венесуэльская оппозиция не выплачивала России по долгам в случае прихода к власти.

Такое заявление сделал член комитета по иностранным делам Брэд Шерман.

Как отмечает РИА Новости, во время слушаний представителя США по Венесуэле Эллиота Абрамса Шерман задал дипломату вопрос, ведутся ли с оппозицией переговоры о долге Каракаса российской стороне.

По словам Абрамса, венесуэльская оппозиция «обещала платить по «законным долгам».

В ответ на это Шерман выразил надежду, что «санкции за невыплаты по преступным долгам не должны применяться» и рейтинговые агентства не должны снижать рейтинг Венесуэлы за дефолт по долгам России.

Ранее замминистра финансов России Сергей Сторчак оценил ситуацию с обслуживанием Венесуэлой государственного долга перед Россией.

По его словам, всё зависит от армии, от военнослужащих и от того, насколько они будут верны своему долгу и присяге.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (307781)
от пендоссов нечего ждать...но империя их вянет на глазах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263075)
Ну так все для этого и затевалось чтобы выдавить Россию и Китай из Венесуэлы.
Верховный Наставник (217085)
Закон бумеранга не отменён. Интересно... куда им всё-таки конкретно прилетит?))