Кто скрывается под твоей маской страшилища? Что за сущность?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
привет )
я чет вышла из детского возраста, когда пугать = это весело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Белый и пушистый ёжик )))
Верховный Наставник (168798)
Баба тёплая, канеш.
Без страхов и упрёков.
Но с оглоблей запазухой.
Этакая простуха в ситцевом платье и белом платочке с русой косой на босу ногу!

Нам можно расти духовно через воздержание, теоретически мы целое. Добро и зло не делимы. это и есть мы, но если вырасти, то все становиться сильнее, не смотря на свою ангельскую внешность я сущий дьявол))
Половину слов спионерил ((

Я есть сама по себе, в отличие от вас.
что тут?
Наставник (82987)
Ещё большее чудовище)