Крымчане решили отделиться от Украины потому, что все массово сошли с ума?!) Ай да журналист, вот это анализ!) +

В 2014 году жители Крыма поголовно сошли с ума и проголосовали за отделение от Украины.

Об этом в эфире YouTube-канала «Детский недетский вопрос» заявил бежавший в Киев бывший российский журналист Аркадий Бабченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я думаю, что война – это не политический шаг, не политический момент, а общенациональное психическое заболевание», – заявил Бабченко.

Далее он вспомнил, как крымчане голосовали на референдуме в 2014 году.

«Я помню 2014 год, когда случился «Крым наш», когда началась украинская война. Я смотрел, что происходит с людьми, и мне становилось страшно. Если бы у меня на затылке были волосы – они бы встали дыбом. Потому что у них шторка упала, глаза стеклянные, человек как под наркотой, выражение лица спаривающихся собак, я прошу прощения за такое сравнение. То есть там пропадает всё разумное, всё человеческое, и только «Крым наш! Величие! Мы великие!», и всё, логика не действует, с человеком говорить совершенно невозможно.

Это абсолютно не зависит ни от социального статуса, ни от образования, ни от IQ – все люди этому подвержены. И вот, я видел, как целая страна сошла с ума», – резюмировал либерал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (216966)
Похоже, украм только территория Крыма нужна. А население они заранее записывают в сумасшедшие, со всеми вытекающими последствиями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Так смотря на этих майданных придурков..хочется отгородиться забором!

Верховный Наставник (111942)
крымчане ничего не решали,
их присоединили "вежливые люди" без ихних решений