Почему принято считайт, шта после смерти человек попадёт в Рай, где его ждут 20 девственниц? Это нормально?

во-первых секс с девственницей это далеко не фонтан. Мало того, шта она может быть зажатой чисто психологически, по причине чего не получать удовольствия от процесса, лишая тебя всего этого антуража типа "йа! ца! мой жеребец, фак ми, оу!" и т.д., довести её до логического конца может вообще оказаться невозможным. Это полуфабрикат, ещё не доведённый до ума напильником. И пилить его может понадобиться не один месяц, шьтоби что то поменялось.

И возникает вопрос: а Рай то есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
Это только у мусульман.
а девственницы там нервущимися плевами. Тоесть вечные девственницы. Иначе где было бы в раю брать свежих. толь ко так и живется в раю.
Мужика ведет по Аду черт.
Тот смотрит на разные мучения грешников. Кто сковородку раскаленную лижет, кто в котле со смолой варится, кто на сковородке голым задом ерзает.
И тут видит он кровать тумбочку бутылку на ней рядом кружка. А в кровати баба пышнотелая.
Он и кричит главному - Сюда хочу. Хорошо сказал черт - а не пожалеешь? Да нет не пожалею. И определил его главный в ту кровать с бабой водкой и кружкой.
Мужик хвать поллитру и в куружку наливать, а она по полу растекается, поднес бутылку к горлу, а не льется водка, плюнул, полез к бабе, пытается вставить, а у бубы нет ни одного отверстия.
А черт и говорит: Я же говорил тебе, что пожалеешь: кружка-то с дыркой а баба-то без дырок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370701)
это к мусульманам...
40, не 20 а 40
В каждом слове есть смысл, и это не подарок а капкан с приманкой.
Хранитель Истины (259114)
а тетям, что тетям в раю обещают?
хочется 20 Бондов, агентов 007.
Верховный Наставник (163148)
Это муслимы так придумали. У них бабы в раю только для обслуживания.))
Наставник (79184)
У меня вообще встречный вопрос,а с чего люди взяли что есть загробная жизнь и бог и все такое.ведь кроме слов и доказать нечем и немогут
Хранитель Истины (390777)
Это где ж тебе такой Рай пообещали?
Всё у него ебл страсти на уме!
О доме думай! )))