Девчонки! Идите в лички со своими неприятными для всех выходками. Нам здесь нужен позитив!Ну что здесь непонятного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
да бесполезно,Валюш..
игра на публику, в личке же не видит никто..там неинтересно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70381)
мне и здесь неплохо)))
и вообще советую всем перестать раздавать указания куда кому идти
Верховный Наставник (101662)
поддерживаю.
все в ...........сад ! !
Валя, я сегодня тоже пытался стать миротворцем) пока фригидные с юмора не набежали))