Вот как кроме как словоблудием можно назвать подобные слова?

А точно, можно назвать "всех переиграл" ))) И рабочих сократит, и зарплаты повысит и новые рабочие предложит ... Везде молодец, а в целом это - перед и прорыв!

УАЗ решил провести сокращения в конце марта
Такие меры, заверяет руководство завода, позволят увеличить зарплаты и социальные льготы оставшемуся персоналу. Всем сокращаемым обещают предложить новые рабочие места

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/13/02/2019/5c642e0d9a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178284)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
«Московский комсомолец» отмечает, что, таким образом, украинская экономика опередила потемпам роста российскую: вРоссии рост ВВПв2018 году составил 2,3процента (поданным Росстата). Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/economics/41716174/?utm...
Хранитель Истины (393741)
Ну да. В Ульяновске очень много хороших рабочих мест, куда можно трудоустроить уволенных...хотя! Если сократят Аппарат Менеджеров всяких и посредников - производство может и не пострадать...
Верховный Наставник (117655)
Путин слил! К гадалке не ходи.....
Хранитель Истины (305454)
Тебе всегда пплохо, когда другим хорошо (в России разумееца)