Вот знаете, сейчас весна наступает потихоньку, красивы блестящий снег тает, и всё больше, тут и там выступает г а в н о! Мне кажется, что что-то похожее творится и тут. Так вот вопрос?!

Вы на это г о в н о внимание обращаете?! Или мимо проходите и не замечаете? Или вообще рядом падаете и давай валяться?!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503218)
Здесь не заметить его нельзя, т.к общаемся вблизи друг друга...Но воняет уже сильно...Надо бы как-то это заглушить..
Приветик, Катюш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И вопроса не надо, итак хорошо сказала!
Верховный Наставник (101662)
Вишь что випы с людьми делают.
хорошо что ты не напросилась ) )
Хранитель Истины (419186)
и хотела бы не замечать, да не получается.
И это не остановить, потому что некоторые только от такого и получают радость..
Противно, во что наша тема превратилась и дело не в залётных с других категорий,что самое невесёлое..
Привет,Катёночка!)))
Верховный Наставник (143449)
Я старательно обхожу какашки! )
Наставник (70381)
я бы рада не обращать,но оно это гуано в меня норовитт попасть)))а я чот не люблю это дело)))))
Верховный Наставник (136026)
Каму дать?