Советник (4032)

Зашла к НАШИМ ... там почтишто остались одни патриоты...говорят что привыкнем...стерпится слюбится.

а мы что типа тут предатели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306170)
Ларис, мы не предатели. мы ищем где лучше. а они рыбы - залегли на дно и ищут где глубже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Не-е-е. Мы не стадо баранов, которым всё равно в какую овчарню их загнали. Наши сердца желают ответной любви. А когда твоё мнение открыто игнорят и показывают , что "ты никто и звать тебя никак" , терпеть-любить не получается.
да там очень хорошо.
Мудрец (15934)
Не , мы любим просторы бороздить
Надоело быть подопытным кроликом для научных диссертаций мэйловских "учёных" :))
Наставник (73617)
Я не верю своим глазам!
Неужели до Господа Бога дошли наши молитвы ???
Как БЫ не спугнуть ЭТОТ адресок !!!
Гроссмейстер (9787)
нее..мы просто внутренне свободны..)))

и никаких тибе мудераторов..школоты..))))))
учусь вставлять картинки -воть это модератор...)))))http://upyachka.ru/img/kot/02.gif
Нет, мы не предатели,
но... если корабль идет ко дну, то тонет лишь капитан, морякам дает возможность спастись))))
А мы, как свободные эмигранты, сами ищем возможность спастись))))