Хорошая у вас категория)) Пожалуй можно сюда в гости заходить почаще))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31998)
Заходи. Но на блондинок не ведись сразу С кучерявой вообще аккуратнее. Она моя хотя и женится щас на Вадике. Но мы сами разберёмся Тут из свободных красоток только Бирюза и Беата. Защитишь их от Вована будешь нашим королём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715371)
Да да,и с собой нам не пошлых сюда приводите)
Наставник (34632)
и помоложе захватите
и побогаче
Хранитель Истины (372516)
а мне пофиг, можете никого не приводить, а увести наоборот в тдв некоторых
Просветленный (503382)
да, образцово-показательная)))
Верховный Наставник (144425)
Вот этого я и опасалась! (