Почему када забегаешь к тетям в раздевалку они пищат а если тетя б к нам зашла мы сразу ее зовем ближе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345565)
это от восторга! а ваще самец макаки выбирает себе партнершу по визгу.. громче орет - берет ее..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Так мы ж пищим то от того, что нас много, а зашел один))))
вот если б... женское отделение на мужское... стеной пошли.. !!
Хранитель Истины (299495)
Им сразу на спину опрокинуться хочется инстинктивно, а страх мама внушила вот и пищать, сами с собой борются.