нет, блеа,как сюда дядя Женя забрел,меня ладно Макс, Black Fox пригласил и я тут завис

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164737)
Судя по его баллам, он сюда давно забрел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Ну как? Как обычно...увидел привлекательную блондинку и понеслось....))))))
Просветленный (715192)
Могу взять вину на себя))))))))))Ну,вот..я так и знала..)))))
Я вообще стала в ТВД поглядывать..и дядьки от туда сюда стали заходить чаще..и чаще..Но мне там только один понравился..хочу его совсем сюда)))
Да, а я ваще седня первый раз тут! Случайно!