А вот что вы, мужчины, подумаете, если женщина предложит вам выпить вместе чашечку кофе?!! :-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127565)
Ей одиноко и она хочет поболтать.. ) А там как карта ляжет.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
То, что варить буду я.
подумаю и пойду лучше с друзьями водки выпью...
Просветленный (723307)
Пойду в магазин, куплю пачку SICO.

На всякий случай.
Наставник (27678)
если женщина симпатишная, подумают, что они жуть какие секси и их хотят безмерно,
если страшненькая - что хочет кофе на халяву
Гроссмейстер (8808)
У меня есть кому подумать об этом...-))
Наставник (43369)
Вообщето я кофе не пью ,но на всякий случай закуплю презервативов !
На утренний соглашусь))
подумаю, что у дамы есть время кофе бабахнуть и поболтать.
Хранитель Истины (462018)
Не, тогда не надо терять время на кофе, сразу в койку! )))
Мудрец (16781)
Одну чашечку? Так что же тут такого? Это не повод, что-нибудь думать. Одна чашечка на рояле не играет.
Наставник (94188)
Подумаю, что это очень интересное предложение и обязательно соглашусь - а уж как там дело дальше пойдет - посмотрим по обстоятельствам...