Z
Верховный Наставник (125006)

Вы после работы ищите место во дворе, чтобы припарковаться? у нас после 20-00 уже можно не искать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На работу я хожу пешком. Но мест свободных во дворе практически нет.Когда возвращаюсь с дачи, каждый раз с душевным трепетом во двор въезжаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
Ой, не сыпь соль на раны.......
Москва чтоль?... а скоро надо ехать, может оставить на стоянке в Домодедово?
Хранитель Истины (305006)
у нас оплаченое место - за цепочкой.. так что.. и двор закрыт. а вот соседний - стонут - потому как метро в трех шагах можно сказать и днем забито еще больше - люди со спальных районов оставляют свои машины рядом во дворах и едут в центр на метро.. наш управляющий через суды и скандалы двор закрыл. - но все время наезжают - что не имеем право двор закрывать.
Верховный Наставник (125131)
Кошмааааар... Вот до чего "кровавая гэбня" страну довела....