Быть, или не быть? Вернее быль, или небыль.....

Разоблачение века: Китайцы не нашли на Луне следов американцев
Конспирологи и сторонники Лунного заговора празднуют победу над США
Виталий Карюков

Китайский космический аппарат «Чанъэ-4» на днях совершил мягкую посадку на обратной (невидимой) стороне Луны. И сразу же весь мир облетела сенсация: ссылаясь на сделанные лунным зондом снимки, ряд китайских ученых и политиков поставили под сомнение факт посещения американцами в 1969 году естественного спутника Земли. Изучив эти фотографии поверхности Луны в том месте, где якобы побывали астронавты лунной американской программы «Аполлон», китайцы категорически заявили, что вся эпопея с высадкой человека на Луну — это «тщательно продуманная мистификация» с целью «обмануть мир».
подробности тут: https://svpressa.ru/politic/article/221594/?utm_so...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (835445)
Честно гря, устал повторяться... но, побывав на Луне,
как американцы смогли настолько проеб@ть все свои космические технологии,
что даже спутники без ракет носителей российского производства
не могут в большинстве случаев самостоятельно на орбиту выводить
и доставлять астронавтов на МКС ?)
Как такое вообще возможно ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Умные люди и не сомневались. Гречко, к примеру.
Хранитель Истины (290507)
Это ничего не значит. Луноход вон тоже следов не оставил...
Божественный Гуру (1269983)
Китайский луноход доказал, что американцев не было на Луне.
Пока весь мира обсуждает историческое событие — фотографирование аппаратом обратной стороны Луны, хакеры опубликовали в сети переписку между китайским и американскими специалистами — из не следует, что американцев и "Аполлона" никогда не было на Луне, а все, что рассказывали обществу, является неправдой.
Верховный Наставник (178165)

Верховный Наставник (115670)
Так времени много прошло почти полвека , еще бы там следы остались . Честно говоря , пофиг где были американцы , но фотографии с Луны наводят на сомнения .
Наставник (81891)
Ну если палитеги заявили - тогда да, тогда конешно..
Тока весь вопрос в том - а китайский аппарат-то существует? И насколько реальны эти фотографии? Люди грят, местность сильно на окрестности одного шанхайского цементного завода смахивает.
Верховный Наставник (164428)
Главный вопрос: где наши космонавты? Ведь наш луноход был на луне еще в 19970 году. М до сих пор не шагу вперед. Стыдоба.
Янки разве привыкать лгать?)