Купили килограмм кофейных зерен,килограмм чая+++

перевеснуем теперь как -нибудь)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3804)
)))меняю пять ящиков тушенки из бункера, купленных 21 декабря 2012 на триста грамм чая!
Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223648)
Запасливым белочкам - Ура!))
а соль и спички?))... конец света объявили или войну?
Мудрец (15738)
А мясо?
"как-нибудь" не сгодится)) С удовольствием и любовью))
Хранитель Истины (302869)
А мне сейчас в подарок принесли орехи макадами)

Вкусняшная тема!)

Шалом, Супербабуля!)
Наставник (35936)
Так понял, торопится уж некуда. Третий белый конь, ну наверно распрягается. А весна приходит в платьечке зеленом. Так мало на улицах людей в зелёных пальто в эти зимние дни, ну чтоб как предвестники весны по её цвету напоминали что она скоро будет. Чай хоть зелёный? )
Хранитель Истины (297278)
На электронных весах было без пяти шесть вечера!
Пора пить кофе! Заяц покрутил головой в поисках чашек..
А мистер Шляпник (Болванщик), пил чай..Причем всегда, часы он больше не жаловал , и перешел на весы..

Сколько бы вы не перевешивали продукты , они имеют свойство заканчиваться —сказала Алиса, и бросила карты на стол..Трефы!удивился Заяц!И только Безумный Шляпник не удивился ничему..Потому что время чуть замедлило бег ..В сыре стало на сто дырочек меньше..Памела Анднерсон , купила киллограм книг..И теперь гордо шагала в сторону Третьей авеню..Предвкушая что вот уже сейчас ,через пару тройку минут, сядет и расскрасит все страницы в цвета оражевый и коралл..
Зеркальный Карп трепыхнул плавником и заглотил наживку ..
Чарльз Лютвидж Доджсон, сплюнул в траву сигару..Гот демет..!!Почему в Темзе нет рыбы??Или есть??

Fish-Footman, (лакей лещ) и Frog-Footman (лягушка лакей), лениво теребили наживку..Вызывая у мистера Люиса мигрень..А Зеркальный Карп просто ухмыльнулся , он был вегетарианец и не ел белковую пищу..

Из дневника Алисы девочки из Зазеркалья .

Привет)

Хранитель Истины (487970)
ВСЕГО - ТО?! А более существенное где?
Верховный Наставник (187756)
Почем чай и кофий? Ну, и конечно, опиум для народа?
Привет, Олечка!