Советник (2873)

Кто сильней - маг-мужчина или маг-женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (112)
явная дискриминация. Читая сказки можно понять , что Баба Яга в колдовстве сильнее Кощея Бессмертного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5791)
Маг-наггетс!!!!))
Специалист (706)
Маг-Гермафродит
Мудрец (12548)
Сферы их возможностей не во всём сопоставимы , сравнение получается не корректным . Нельзя же сравнивать например кто сильнее акула или кенгуру .
ну если учесть что маг-женщина -это вообще мифический персонаж- наверно только тут и существующуй- то ответ ясен